Der Vorstand der Künstlergruppe Nahe e.V.



Anna Thiergarten Anna Thiergarten
1. Vorsitzende
Mittlerer Flurweg 30
55543 Bad Kreuznach
 
E-Mail:
anna.thiergarten@kuenstlergruppe-nahe.de


Joanna Whittaker-Simon Joanna Whittaker-Simon
Schriftführerin
Erlenbrunnenstr. 5c
66955 Pirmasens
Email:
j.whittaker-simon@kuenstlergruppe-nahe.de


Angela Sohler de Vos Angela Sohler de Vos
Beisitzerin
Dienheimerberg 20
55545 Bad Kreuznach
 
E-Mail:
angela.sohler@kuenstlergruppe-nahe.de


Ursula Reindell Ursula Reindell
Beisitzerin
Salinenstraße 76
55543 Bad Kreuznach
 
E-Mail:
ursula.reindell@kuenstlergruppe-nahe.de
Maria Kauffmann Maria Kauffmann
2. Vorsitzende
Wilhelmstraße 36
65185 Wiesbaden
 
E-Mail:
maria.kauffmann@kuenstlergruppe-nahe.de


Klaus Frauenkron
Schatzmeister
 
 
 
 
 


Heike Wolf von Goddenthow Heike Wolf von Goddenthow
Beisitzerin
Rhönstraße 11
65187 Wiesbaden
E-Mail:
h.goddenthow@kuenstlergruppe-nahe.de


 
Jurymitglieder:
 
Karin S. Hans, 55437 Ober-Hilbersheim
Wolfgang Manz, 55543 Bad Kreuznach
Karin Waldmann, 55758 Niederwörresbach
Sonja Welp, 55545 Bad Kreuznach

© Künstlergruppe Nahe e.V.  |  Theme by Pexeto  |  Konzept & Design: zweimaleins, Wolfgang Manz